Сотрудничество с отечественными энергомашиностроителями – дело выгодное

11 ноября 2011 в 14:00

Сотрудничество с отечественными энергомашиностроителями – дело выгодное

Отечественные производители энергетического оборудования пытаются убедить компании, эксплуатирующие энергооборудование в том, что сотрудничество с российскими энергомашиностроителями - это очень выгодно. Некоторые отечественные производители энергетического оборудования утверждают, что хотят и готовы брать на себя ответственность и за оборудование, и за его сервисное обслуживание.

Руководитель направления ОАО «Атомэнергомаш» Денис Макиенко , выступая на Совместном заседание Комитета по энергетическому машиностроению ООО «СоюзМаш России» и Совета по энергетической безопасности и технологической надежности НП «Совет производителей энергии», которое сейчас проходит в Москве, представил свое видение того, как необходимо организовывать эффективное сервисное обслуживание. Причем, не только нового оборудования, но и действующего.

В свою очередь, компании, эксплуатирующие энергетическое оборудование, пока не спешат выказывать полное доверие отечественным производителям. Впрочем, Совместное заседание, как утверждают его ведущие, для того и организовано, чтобы обе стороны смогли изложить свои предложения, сомнения и наметить точки взаимодействия.

893
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии