OSRAM запускает LED Roadshow Tour по российским городам

1 декабря 2011 в 11:00

OSRAM запускает LED Roadshow Tour по российским городам

Мировой лидер световых решений OSRAM организует масштабный образовательный светодиодный тур по городам России, который продлится до 16 февраля 2012 года.

Самара стала первым городом проведения LED Roadshow Tour. Важное для компании и всей светотехнической общественности мероприятие посетило свыше 100 человек, в числе которых были генеральные директора ведущих светотехнических компаний и предприятий, дистрибьюторы, проектировщики, архитекторы, дизайнеры и специалисты по осветительным технологиям.

В рамках LED Roadshow Tour эксперты компании планируют провести серию семинаров и презентаций, освещающих последние тенденции на мировом и российском светотехнических рынках и новейшие технологические разработки в светодиодной отрасли. Тур компании OSRAM охватит сразу несколько российских крупных городов: Самару, Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург.

В ходе образовательных семинаров менеджеры по развитию светодиодного направления OSRAM Евгения Сосновская и Наталья Шальнева, а также специалист по техническому продвижению OSRAM Максим Свиридов поведали гостям об актуальном состоянии, тенденциях и перспективах рынка светодиодной техники в России и за рубежом, о LED-новинках компании OSRAM, их классификации и областях применения.

Константин Куликов, руководитель отдела продаж дочернего предприятия OSRAM и ведущего производителя динамических светодиодных систем Traxon Technologies, продемонстрировал наиболее масштабные реализованные проекты компании с использованием светодиодов в освещении различных архитектурных и исторических объектов, аэропортов.

«С каждым годом российский светотехнический рынок и, в частности, его светодиодный сегмент развиваются все стремительнее. Именно поэтому компания OSRAM оперативно реагирует на потребности современных потребителей и постоянно работает над усовершенствованием энергоэффективных световых решений на основе светодиодов, а Россия всегда была, есть и будет оставаться приоритетным направлением развития и инвестиций для нашей компании», – сказала Сосновская Евгения, менеджер по развитию светодиодного направления OSRAM.

Следующая серия семинаров и презентаций в рамках LED Roadshow Tour состоится сегодня в Новосибирске.

Справка.
Компания OSRAM (Мюнхен, Германия) входит в сектор "промышленность" концерна Siemens, является одним из двух ведущих мировых производителей светотехники. На 2010 финансовый год оборот компании составил 4.7 миллиарда евро. OSRAM – высокотехнологичная компания в сфере освещения, 70% продаж обеспечивается за счет энергоэффективной продукции. Компания ориентирована на международный рынок: обеспечивает работой свыше 40,000 сотрудников по всему миру. Поставки продукции осуществляются в 150 страны мира, производственные мощности расположены в 17 странах.

967
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Последние комментарии