Мероприятие, прошедшее 2 июля в Санкт-Петербурге и направленное на поддержку технологических инноваций, собрало ведущих экспертов ТЭК.
Цифровой двойник тепловой сети — это передовое решение, позволяющее оптимизировать работу систем теплоснабжения с учетом источника теплоснабжения, что по итогу приведет к снижению затрат на топливо и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Проект вызвал значительный интерес у участников форума, прошел первичный отбор и был представлен на защите.
Александр Атрощенко, начальник отдела разработки цифровых решений ЭТС-Проект, выступил с презентацией, в которой подробно раскрыл преимущества проекта:
— Экономия топлива от 2%
— Суммарная экономия ресурсов от 5%
— Снижение выбросов загрязняющих веществ от 3%
«Наше решение — это не просто концепция, а готовый инструмент, протестированный в том числе на одном из районов Москвы. Мы готовы к сотрудничеству как с городскими теплоснабжающими организациями, так и с промышленными предприятиями, в том числе, в сфере ТЭК», — отметил Александр Атрощенко.
О компании:
ООО «ЭТС-Проект» — проектная организация, специализирующаяся на проектировании энергетических объектов любой сложности, в том числе особо опасных и технически сложных.
Контактная информация:
603086, г. Нижний Новгород, ул. Керченская, 13
Тел.: +7 (831) 233-30-30
E-mail: marketing@el-ts.ru
Сайт: el-ts.ru
Vk: ets_project
Телеграм: ets_project
Никто пока не комментировал эту страницу.