Трансформаторные подстанции КТП напряжением 6-10 кВ

29 июля 2011 в 16:00

Трансформаторные подстанции КТП напряжением 6-10 кВ

Трансформаторные подстанции, выпускаемые предприятием, соответствуют общегосударственным стандартам и собственным техническим условиям ТУ 3412-001-82103592-2006, потвержденные сертификатом соответствия.

 

 

Предприятие занимается выпуском трансформаторных подстанций мощностью 25..2500 кВа следующих типов: мачтовые, столбовые, киосковые (тупиковые, проходные), утепленные (тупиковые, проходные), для прогрева бетона и внутренней установки

Находясь территориально в регионе, занимающем одно из первых мест в России по количеству промышленных предприятий на душу населения, предприятие имеет давно-налаженные связи со всеми ведущими производителями электрооборудования и высоковольтной техники РФ стран СНГ и производит комплексные поставки по ценам не выше или с дисконтом от заводских, в гарантированные сроки и на выгодных условиях поставки!

 Мы реализуем комплексные решения в области обеспечения электрооборудованием и материалами объектов промышленности и энергетики от предпроектного обследования, проектирования до поставки оборудования и организации пуско-наладочных и шеф-монтажных работ.

 Наше предприятие динамично развивается более 12 лет на рынке электротехнического оборудования, и зарекомендовала себя как стабильный, надежный и достойный доверия партнер. География поставок – Россия и ближнее Зарубежье.

 Мы стремимся к долговременному сотрудничеству с нашими партнерами на взаимовыгодных условиях по всему диапазону деятельности и высоко ценим их постоянство!

Тел.:

  • +7 (343) 372-12-41,
  • +7 (343) 380-13-76 (78,79,84)
1236
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии