Российские инновации на выставке в ОАЭ: высокотехнологичное оборудование для энергетики

Сегодня, в 14:26

Российские инновации на выставке в ОАЭ: высокотехнологичное оборудование для энергетики

Группа компаний АНТРАКС представит свое оборудование и комплексные решения для энергетики на международной выставке WETEX 2025 в Дубае.

WETEX 2025 пройдет с 30 сентября по 2 октября в Dubai World Trade Centre. Это ключевое событие, организованное компанией Dubai Electricity and Water Authority (DEWA), соберёт ведущие мировые компании для демонстрации инноваций в области водных ресурсов, энергетики, технологий и окружающей среды.

На стенде Российского экспортного центра «Made in Russia» специалисты АНТРАКС продемонстрируют систему автоматического восстановления сети на базе управляемого разъединителя РИЦ, ПО Коморсан и индикаторов короткого замыкания, а также технические новинки:

  • указатель тока короткого замыкания для кабельных линий А-Сигнал К2-ПРО, разработанный специально по заказу DEWА;
  • устройства контроля за несанкционированными подключениями к линиям электропередачи.

Посетите наш стенд 1-С10 и получите консультацию наших технических специалистов.

 

 

12
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самые интересные публикации
Сейчас читают
Последние комментарии