Delta Electronics открывает в Шанхае центр научных исследований в области энергоэффективных и «зеленых» технологий

29 декабря 2011 в 10:00

Delta Electronics открывает в Шанхае центр научных исследований в области энергоэффективных и «зеленых» технологий

Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, сообщает об открытии нового здания Научно-исследовательского центра в Шанхае (Китай), призванного расширить возможности компании в области альтернативной энергетики и «зеленых» технологий.

Благодаря современным ресурсосберегающим технологиям Delta Electronics здание центра полностью соответствует эко-философии компании и  подтверждает ее приверженность принципам защиты окружающей среды и снижения уровня энергопотребления.

В ближайшем будущем новое здание объединит крупные исследовательские департаменты Delta Electronics для осуществления научных и опытно-конструкторских работ в сфере электроники и электротехники, новых источников энергии, сетевого оборудования, распознавания голоса и передачи видеосигналов.

Развитие направления НИОКР является одним из основных приоритетов в деятельности  Delta  Electronics. Ежегодно компания инвестирует 5 - 6
своего дохода  на реализацию прикладных научных исследований и проектирование опытных образцов, которые впоследствии задают новые технологические стандарты в отрасли.

На протяжении нескольких лет компания удерживает мировое  лидерство по количеству запатентованных технологий  в  области источников питания (например, имеет более 2 000 патентов   только  в  сфере  ИБП).  Инновационный потенциал концерна реализуют 55 исследовательских подразделений и лабораторий на Тайване, в Гонконге, Таиланде, Японии, США и Европе.

Открытие нового современного центра исследований в Шанхае является очередным шагом в реализации агрессивной стратегии Delta Electronics в области развития новых разработок и укрепления технологического лидерства. При этом центр призван объединить в своей структуре не только исследовательские ресурсы компании, но и эффективные операционные службы – маркетинга, финансового менеджмента и управления инвестициями, подготовки кадров и сервисной поддержки.

879
Закладки
Последние публикации
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Сейчас читают
Последние комментарии