По данным Гидрометцентра 8-9 января на территории Курской области наблюдается аномально холодная погода с температурой 15-21° мороза. В такое время жители начинают использовать для обогрева домов мощные электроприборы.
На зимних каникулах уже по доброй традиции руководство филиала «Россети Центр» – «Курскэнерго» совместно с профсоюзом предприятия организовали для детей сотрудников новогодний утренник. На этот раз в нем приняли участие свыше 500 ребят.
В связи с прогнозируемыми аномально низкими температурами воздуха в регионах оперативной ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» энергетики приведены в повышенную готовность,предполагающую полную мобилизацию сил и средств.
9 сотрудников и руководителей филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» получили благодарности главы города Ижевска за успешную работу по отработке мероприятий в области гражданской обороны в 2023 году
Российская компания-интегратор и разработчик ИТ-решений в 2023 году трансформировала стратегию развития и сделала упор на расширение продуктового портфеля.
Ученые НИУ «МЭИ» разработали программное обеспечение (ПО) для быстрого проектирования и прототипирования турбодетандеров, а также для построения их характеристики на нерасчетных режимах.
Москва, 27 декабря 2023 года. – Российская компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) дополнила предложение пускорегулирующей аппаратуры SystemePact M интеллектуальными устройствами управления и защиты SystemePact MFS.
Московский Политех вступил в Ассоциацию «Глобальные университеты».
Москва, 27 декабря 2023 года. – При поддержке завода «Потенциал» (входит в состав российской производственной компании «Систэм Электрик») отремонтирован и оснащен современным техническим оборудованием учебный класс физики в МОУ «Лицей города Козьмодемьянска» Республики Марий Эл.