Более 20 лет Aquatherm Moscow — крупнейшая в России, странах СНГ и Восточной Европы международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и спа — служит профессиональной площадкой для мировых лидеров рынка HVAC. В 2022 году в очередной раз свой стенд откроет для гостей FRISQUET — ведущий французский производитель газовых котлов. Компания вновь продемонстрирует инновационные решения для бытового и промышленного отопления.
В период эпидемий как никогда важно заботится о чистоте воздухе, которым мы дышим. Особенно это актуально для офисов, школ, детских садов, бытовых помещений промышленных и общественных зданий, где возможны большие скопления людей. Один из способов профилактики эпидемиологических заболеваний – обработка помещений ультрафиолетовыми лучами, уничтожающими болезнетворные бактерии, вирусы, грибки и плесень. По результатам исследований НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, уже через 10 минут работы ламп TDM ELECTRIC эффективность обеззараживания помещения составляет более 90%, а через 30 минут - более 99%*.
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» своевременно выполнил годовой план технического обслуживания и ремонта оборудования.
По итогам 2021 года профессиональные достижения более 100 сотрудников филиала ПАО «Россети Центр» - «Курскэнерго» были отмечены ведомственными, региональными, корпоративными и общественными наградами.
Филиал «Россети Сибирь» – «Кузбассэнерго – РЭС» по итогам прошлого года добился снижения потерь в электрических сетях до 3,42 %. По сравнению с предыдущим годом потери снизились на 13,1 млн кВт⋅ч. Такого объема достаточно, например, чтобы в течение года снабжать электричеством крупное село с населением три тысячи человек.
Применение: Офисы, фитнес-центры, салоны красоты и другая коммерческая деятельность. Образовательные учреждения. Пищевая промышленность. Торговые и производственные помещения. Места постоянного и временного пребывания людей.
Назначение: Общее и интерьерное освещение. Акцентная декоративная подсветка.
Назначение - для общего и акцентного освещения.
20 января 2022 года Национальный исследовательский университет «МЭИ» с рабочим визитом посетила делегация Чешской Республики во главе с президентом Чешско-среднеазиатской торговой промышленной палаты господином Иржи Неставала.
С чешской стороны на встрече также присутствовали: генеральный директор Ассоциации «Международное содружество», атташе по образованию, науке и культуре Чешской среднеазиатской торговой палаты на территории России Т.В. Балабанова, руководитель Черноморской ассоциации международного сотрудничества Ю.Г. Басова, директор языкового центра тестирования В.К. Тимофеев.
Сразу несколько благодарственных писем поступило в адрес филиала ПАО "Россети Центр" - "Смоленскэнерго" по итогам прохождения непогоды в январе 2022 года.