Публикации

Последние новости рынка и отрасли. Статьи и обзоры. События и мероприятия.

Офисы новой реальности. Современные решения для компактных рабочих пространств

Офисы новой реальности. Современные решения для компактных рабочих пространств

Организация нового рабочего пространства (особенно, если оно ограничено) требует больших хлопот. Помимо того, что важно подключить рабочие места оперативно, в маленьких помещениях нужно разместить их компактно и при этом сохранить комфорт и безопасность сотрудников.
520
Закладки

Schneider Electric приглашает студентов предложить свои смелые идеи на конкурс Schneider Go Green

Schneider Electric приглашает студентов предложить свои смелые идеи на конкурс Schneider Go Green

Москва, 09 ноября 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, открыла регистрацию на ежегодный глобальный студенческий конкурс Schneider Go Green 2021. Участникам со всего мира предлагается представить свои инновационные и смелые идеи в области эффективного управления электроэнергией, направленные на формирование более рационального и устойчивого будущего.

В этом году конкурс впервые проводится в партнерстве с компанией AVEVA, разработчиком ИТ-решений для проектирования, инжиниринга и управления проектами. Благодаря этому к четырем традиционным тематическим сегментам конкурса добавился еще один – De[coding] the Future:

665
Закладки

Уникальные колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой от EKF

Уникальные колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой от EKF

Новинка в ассортименте EKF – колпачки СИЗ в блистерной упаковке с битой под шуруповерт, которая ускоряет и упрощает процесс скрутки проводов. Такого комплекта на российском рынке еще не было.
513
Закладки

Склад EKF в Новосибирске расширяется

Склад EKF в Новосибирске расширяется

Компания EKF открывает новый склад класса А в Новосибирске. Новое хранилище занимает помещение площадью 4370 кв. м., с мезонином 514 кв. м. Здесь будет до восьми этажей хранения, а также полки для штучного товара, большое количество ячеек для удобного отбора позиций.
509
Закладки

Перфорированные DIN-рейки с индивидуальным штрих-кодом от EKF

Перфорированные DIN-рейки с индивидуальным штрих-кодом от EKF

Расширение ассортимента перфорированных DIN-реек от EKF: доступны для заказа новые изделия с индивидуальным штрих-кодом разной длины – 100, 200, 300 и 500 мм.
458
Закладки

Дизайнерская серия ЭУИ «Стокгольм» от EKF

Дизайнерская серия ЭУИ «Стокгольм» от EKF

Абсолютная новинка EKF – серия электроустановочных изделий «Стокгольм»: универсальные рамки, высококачественные механизмы, минималистичный скандинавский дизайн. Серия подходит для любого интерьера.
542
Закладки

«Электроунивер» EKF раздает подарки за пройденные курсы

«Электроунивер» EKF раздает подарки за пройденные курсы

«Электроунивер» EKF запустил геймификацию для партнеров, которые проходят обучение на портале. Теперь за каждый завершенный курс и активность на сайте можно получать баллы («е-ноты») и тратить их в интернет-магазине «Электробаза».
507
Закладки

Большие размеры нагревательных матов «УЮТ» от EKF

Большие размеры нагревательных матов «УЮТ» от EKF

Расширение ассортимента нагревательных матов «УЮТ» системы теплого пола от EKF: по запросу клиентов введены новые артикулы с увеличенными размерами матов – 7 кв. м и 8 кв. м.
465
Закладки

ABB обновит системы автоматизации и управления на гидроэлектростанциях, вырабатывающих более 1 ТВт/ч возобновляемой энергии

ABB обновит системы автоматизации и управления на гидроэлектростанциях, вырабатывающих более 1 ТВт/ч возобновляемой энергии

Statkraft, крупнейший в Европе производитель возобновляемой энергии, выбрал компанию ABB для обеспечения эффективности и надежности работы гидроэлектростанций в Северной Норвегии.

Компания ABB выступит в качестве генерального партнёра конференции IoT Harvest 2020, организованной «Ассоциацией участников рынка интернета вещей» (АИВ). IoT Harvest 2020 традиционно собирает вместе активных участников российского рынка интернета вещей. Основная задача мероприятия – совместный поиск алгоритмов усиления темпов роста рынка IoT в России и механизмов его стимулирования. В ходе деловой программы эксперты промышленного интернета и интернета вещей оценят вызовы и перспективы рынка, поделятся мнениями о том, как наладить диалог с государством и научным сообществом, и расскажут, как сформировать потребности рынка в IoT-технологиях.

Компания ABB получила контракт на модернизацию систем автоматизации, управления и электроснабжения на двух гидроэлектростанциях компании Statkraft в Норвегии.

581
Закладки

Стандарт IEC61000-4-29-2000

Стандарт IEC61000-4-29-2000

Требования международного стандарта в технических условиях на цифровые устройства релейной защиты и их блоков питания

626
Закладки
Сейчас читают
Последние комментарии