Публикации

Последние новости рынка и отрасли. Статьи и обзоры. События и мероприятия.

Новинка EKF: механический термостат для теплых полов серии Basic

Новинка EKF: механический термостат для теплых полов серии Basic

Компания EKF разработала новый механический термостат для теплых полов mtt-2 серии Basic. Он предназначен для управления кабельными системами электрического обогрева.
727
Закладки

Новинка: TTC-CCT — токовые клещи с выходом 5A или 1А

Новинка: TTC-CCT — токовые клещи с выходом 5A или 1А

ООО «Энергометрика» предлагает потребителям токоизмерительные клещи, относящиеся к серии ТТС-ССТ. Оборудование обеспечивает оперативный замер показаний переменного тока в электросети.

983
Закладки

Как вместить 1000 продуктовых позиций в одно видео

Как вместить 1000 продуктовых позиций в одно видео

Российский производитель электрооборудования EKF запустил музыкальное промовидео о своей продукции. Новый ролик создан, чтобы показать разнообразие ассортимента компании, который насчитывает уже более 11 000 наименований. В его основе – звуки, полученные с использованием продукции EKF.

691
Закладки

Постоянное внимание к потребностям пользователей: Bosch внедряет инновации и создает аккумуляторную платформу

Постоянное внимание к потребностям пользователей: Bosch внедряет инновации и создает аккумуляторную платформу

Штутгарт/Лайнфельден-Эхтердинген - В 2019 финансовом году продажи подразделения Bosch Электроинструменты составили 4,8 млрд. евро в более чем 180 странах мира при участии около 20 000 компаний-партнеров. В процентном соотношении продажи увеличились на 3% (2% после корректировки с учетом валютного курса) по сравнению с предыдущим годом. Особенно активным было развитие бизнеса по производству оборудования и измерительных инструментов.

676
Закладки

Превосходное решение для профессионального пользователя: Bosch открывает свою 18V профессиональную аккумуляторную платформу другим профессиональным брендам

Превосходное решение для профессионального пользователя: Bosch открывает свою 18V профессиональную аккумуляторную платформу другим профессиональным брендам

Штутгарт/Лайнфельден-Эхтердинген – Направление Электроинструменты Bosch открывает свою профессиональную аккумуляторную платформу 18V другим производителям, таким образом совершая революционный прорыв в развитии аккумуляторного сегмента для профессиональных пользователей.

«Мы предлагаем профессионалам инструменты, которые позволяют им достичь результата быстрее, проще, дешевле и безопаснее» - говорит Леннард де Вет, управляющий директор направления Профессиональных Электроинструментов Bosch. Мы уделяем особенное внимание эффективности и производительности в работе. Предоставляя доступ к нашей аккумуляторной платформе другим брендам, мы тем самым предлагаем дополнительные преимущества нашим пользователям. Сотрудничество с такими брендами-экспертами, как Brennenstuhl, Sulzer, Klauke, Ledlenser, Lena Lighting, Sonlux and Wagner дает профессиональным пользователям больше гибкости при использовании таких продуктов, как осветительные приборы и прожекторы, монтажные пистолеты, гидравлические инструменты для резки и опрессовки, окрасочное оборудование. Список производителей будет расширяться.

928
Закладки

Экономия денег, пространства и времени с одной батареей для разных брендов: Bosch и Gardena создают «аккумуляторный» альянс

Экономия денег, пространства и времени с одной батареей для разных брендов: Bosch и Gardena создают «аккумуляторный» альянс

Bosch Power Tools открывает свою аккумуляторную платформу 18V сегмента "Дом и сад" для других производителей, тем самым устанавливая новую веху: в будущем Bosch и Gardena образуют альянс «Power for All» и вместе с другими ведущими брендами предложат кросс-брендовую систему аккумуляторных батарей к инструментам, используемым как в доме, так и в саду. Основой этого альянса стала беспроводная технология Bosch. «Мы открываем нашу систему для других производителей, предлагая тем самым, больше гибкости, чем когда-либо прежде. В будущем пользователи смогут применять одну и ту же аккумуляторную батарею 18V для работы с электроинструментами, садовой и бытовой техникой Bosch, а также с продуктами под марками Gardena, Emmaljunga, Gloria, Wagner и Rapid», - комментирует Хенк Беккер, президент Robert Bosch Power Tools GmbH. Это сэкономит пользователям деньги, пространство и время при покупке продуктов альянса «Power for All» в будущем. Таким образом, груда несовместимых батарей и зарядных устройств разных марок останется в прошлом. Общая цель заключается в том, чтобы предложить пользователям самую большую кросс-брендовую систему аккумуляторов и, следовательно, самую широкую область применения для дома: инструменты DIY, инструменты для сада и уборки, бытовая техника, инструменты для очистки поверхностей, для отдыха и кемпинга, и многое другое.

973
Закладки

Журнал «ЭнергоЭксперт» №2 за 2020 год

Журнал «ЭнергоЭксперт» №2 за 2020 год

Обзор публикаций в рубрике "Быть в курсе"

1737
Закладки

Автомобильный рециркулятор бактерицидный ультрафиолетовый безозоновый «Эколюмен УФ-Авто»

Автомобильный рециркулятор бактерицидный  ультрафиолетовый безозоновый «Эколюмен УФ-Авто»

«Эколюмен УФ-Авто» - автотранспортный ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор для обеззараживания воздуха в присутствии людей в автомобилях, автобусах, маршрутных такси, трамваях, общественном транспорте и других транспортных средствах.

785
Закладки

Обзор статьи из журнала "ЭнергоЭксперт" №2 за 2020 год

Обзор статьи из журнала "ЭнергоЭксперт" №2 за 2020 год

Обзор статьи Устройства цифровой релейной защиты и автоматики: классификация и особенности составления схем надежности

1308
Закладки

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОЛИГОН ДЛЯ БУДУЩИХ ИНЖЕНЕРОВ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ПОПОЛНИЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОЛИГОН ДЛЯ БУДУЩИХ ИНЖЕНЕРОВ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ПОПОЛНИЛСЯ ТЕХНИЧЕСКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА

Компания Электрощит Самара поставила экспериментальный блок электротехнических модулей 3ГК.075.018 для Самарского государственного университета путей сообщения (СамГУПС).
687
Закладки
Последние комментарии