Реле времени РЭВ-201, РЭВ-201М, РЭВ-302

30 марта 2014 в 10:58
Описание
Электронное двухканальное реле времени с задержкой на включение РЭВ-201
Предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220 В/50 Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек. Реле двухканальное. Каждый канал является самостоятельным реле времени. Выдержка времени каждого канала начинает отсчитываться от момента подачи питания на канал. Реле РЭВ-201 позволяет обеспечить два режима работы:
1. Независимая работа каналов. На каждый канал подается разновременно независимое питание. Выдержка времени отсчитывается от момента подачи питания на каждый канал (режим двух реле); 2. Параллельная работа каналов. На каждый канал одновременно подается одно и то же питание. Отсчет времени по обоим каналам начинается одновременно. Время срабатывания соответствует выставленным с помощью регулировок задержкам для каждого канала (режим одного реле с двумя разными выдержками). Диапазон регулировок временных задержек может быть изменен по желанию заказчика. Возможен также перевод реле в режим периодического включения-отключения с регулируемыми пользователем циклами включения — отключения. Параметры задаются заказчиками дополнительно.

Электронное многофункциональное двухканальное реле времени РЭВ-201М
Реле предназначено для коммутации электрических цепей переменного тока 220В 50 Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой выдержкой времени от 0 до 36000 с. Реле содержит два канала. Каждый канал может работать по четырем алгоритмам работы, задаваемым пользователем:-реле с задержкой на включение;
-реле импульсное;-реле периодическое (циклическое);-реле управления ( Реле может быть использовано в качестве реле предпусковой сигнализации для оборудования, подчиняющегося «Единым правилам безопасности …» Госгортехнадзора, в части безопасной эксплуатации технических устройств, в т. ч. и для ГОК (горно-обогатительных комбинатов). Режим 1. Независимая работа каналов. На каждый канал подается разновременно независимое питание. Выдержка времени отсчитывается от момента подачи питания на каждый канал (режим двух реле);Режим 2. Параллельная работа каналов. На каждый канал одновременно подается одно и то же питание. Отсчет времени по обоим каналам начинается одновременно. Время срабатывания соответствует выставленным с помощью регулировок задержкам для каждого канала (режим одного реле с двумя выходами и разными выдержками).

Многофункциональное реле РЭВ-302.01
Представляет собой микропроцессорное программируемое устройство и предназначено для включения/отключения одной или двуx нагрузок в предварительно установленные пользователем моменты времени с учетом сетевого напряжения и освещенности внешнего фотодатчика.
2 группы контактов на переключение с номинальным током 10А при коммутирующем переменном напряжении 250В. Питание от сети переменного тока 220В/50Гц или источника постоянного тока 24В. Совместная или независимая работа реле времени, реле напряжения и фотореле. Гибкая передача управления контактами между реле напряжения, фотореле и реле времени. 8 независимых программ управления и возможность быстрого переключения между ними для каждой из групп контактов. Возможность управления обеими группами контактов от одной программы. Календарь с запасом хода до 10 лет при отсутствии внешнего питания. Функции суточного, недельного, месячного и годового реле времени.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: САВЭЛ, ООО

Контактное лицо: Литвинова Ольга

Город: Красноярск

Код города: 391

Телефон: 2643657

1154
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии