Продаю средства ПРОСЕПТ (PROSEPT) на территории г. Калуга и Калужской области.

7 мая 2012 в 00:15
Описание
Пропитки для дерева,средства защиты древесины,средства защиты строительных материалов.
Антисептики для древесины.Огнебиозащита.Лесирующий.Отбеливатель.Антисептик для бани.Очистка высолов зданий. Очистка цементных загрязнений. Водоотталкивающая пропитка для камня. Гидрофобизатор. Средство против плесени. Качества антисептика и антисептикой, обработка антисептиком.
Профессиональная консультация.
Контактная информация

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: Владимир

Город: Калуга

Код города: Не указан

Телефон: 89107061490

716
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.