Cолнечные батареи 170Вт (Украина)

5 марта 2013 в 11:06
Описание
ЗАО "Дон-Вига" предлагает энергоэффективные решения в области инженерных систем при строительстве новых и реконструкции существующих объектов для систем электрообеспечения, отопления и горячего водоснабжения, кондиционирования и вентиляции на основе альтернативных источников энергии: солнечных батарей, ветрогенераторов, гелиосистем, тепловых насосов. Производим расчет, технико-экономическое обоснование, проектирование, поставку, монтаж, сервисное обслуживание оборудования.
Преобразование солнечной энергии в электрическую можно осуществлять при помощи фотоэлектрических преобразователей (солнечных батарей).
Мы предлагаем солнечные панели (по-другому их называют модули или батареи) именно из монокристаллического кремния, а не из широко распространившегося сейчас мультикристаллического. Монокристаллический кремний, из-за высокой чистоты, имеет самые высокие показатели коэффициента полезного действия (КПД) и долговечности (срок службы до 50 лет, КПД до 18%). Процесс получения подобного кристалла чрезвычайно сложен и требует повышенного внимания к соблюдению правил технологических процессов, от которых зависит рост кристалла. Изготовление же мультикристаллического кремния намного легче, так как этот материал состоит из случайно собранных разных монокристаллических решеток кремния (срок службы 25 лет, КПД до 15%). Встречаются ещё солнечные панели из аморфного кремния, но его КПД около 8-10% и срок службы составляет не более 8 – 10 лет.
Технические характеристики:
Мощность: 170 Вт
Напряжение в точке максимальной мощности – 35В
Ток в точке максимальной мощности – 4,9А
Напряжение холостого хода - 44В
Вес: 16,2 кг
Размеры: 1585×805×34мм.
Параметры измерены при стандартных условиях (освещенности 1000 Вт/м2 и температуре 25 °С)
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ЗАО "Дон-Вига"

Контактное лицо: Карюк Игорь Владимирович

Город: Ростов-на-Дону

Код города: 863

Телефон: 280-78-19

1193
Закладки
Ещё в рубрике электростанции, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии