Устройства управления и сигнализации EAO

16 августа 2013 в 13:07
Описание
ЕАО - мировой производитель высококачественной продукции, необходимой для создания интерфейса человек-машина (HMI). Перечень изделий компании начинается с переключателей, клавишных панелей и клавиатур, и заканчивается сложными, выполненными на заказ пультами управления. Основанная в 1947 году компания ЕАО завоевала мировую известность как надежный партнер в различных отраслях промышленности, таких как транспорт, машиностроение, управление производственными процессами и приборостроение.

Изделия EAO были разработаны специалистами мирового класса в области промышленности и протестированы в соответствии с мировыми стандартами. Особенностями ЕАО является высокое качество, творческий подход к делу и новаторство. Обслуживание заказчиков производится через 10 специализированных сервисных центров. Представительства компании ЕАО находятся более чем в 50 странах мира. Специалисты применят весь свой опыт и мастерство для развития вашего проекта.

ЕАО сертифицирована и руководствуется нормами Международной организации по стандартизации (ISO 9001, ISO 9002, ISO 14001 и VDA6. 1). Это проверенный поставщик,лидирующий в автомобильной промышленности и получивший одобрение от ENEC, СВ, UL/UR, CSA, VDE, SEV и German Lloуdз.

Номенклатурная линейка насчитывает порядка 300 000 наименований.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО Элснаб

Контактное лицо: info@elsnab.ru

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: /495/225 48 00

1003
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии