Монолитные работы в комплексе. Арматурные работы, опалубочные работы, бетонные работы. Монолитные работы в комплексе по устройству фундаментной плиты. Монолитные работы в комплексе по устройству перекрытия. Монолитные работы в комплексе многослойные конструкции с утеплением.Устройство монолитных полов.Устройство монолитных лестниц. Устройство ленточных монолитных фундаментов.
Когда в ГОСТе вводили понятие "тИповых" испытаний, никто не позаботился о том, что такое слово в словаре отсутствует. В результате будем говорить в соответствии с правилами, но с утратой смысла.
ТиповОй - соответствует заранее установленному шаблону.
А в статье говорится что для этих испытаний в принципе не может быть предусмотрено никаких программ испытаний, т.е. шаблона нет, но они всё же типовЫе.