Светодиодные светильники Азимут

4 февраля 2013 в 15:04
Описание
В уличных светодиодных светильниках серии Азимут используются сверхъяркие светодиоды CREE XM-L с повышенной светоотдачей и драйвера с корректором коэффициента мощности.
В качастве корпуса используется алюминиевый профиль, способный рассеивать тепло при мощности до 200 Ватт/ метр. В "азимутном" профиле предусмотрен отсек для драйверов, что позволяет дополнительно защитить источники тока от воздействия окружающий среды.
Стекло из монолитного ударопрочного светостабилизированного поликарбоната надёжно защищает и без того "не хрупкие" источники света от всё той же среды и пневматического оружия.
Уличные светильники Азимут легко устанавливаются на трубу при помощи "винтов-барашков".
Подключаются уличные светодиодные светильники к электросети простым фиксированием токонесущих проводов в зажимные клеммники WAGO.
Лучшие светодиоды компании-мирового лидера в производстве светодиодов, простая и надёжная электрическая схема с раздельным питанием, драйвера с корректором коэффициента мощности, ударопрочный корпус с высокой степенью пыле-влаго защищённости, удобная установка и подключение, гарантия 3 года - всё это, наряду с общими для всех светодиодных светильников "ништяками", делает светодиодные светильники Азимут настолько привлекательными для приобретения и последующей эксплуатации, что их цена, на данный момент, объективно занижена.
Уличные светодиодные светильники Азимут - лучшее решение для уличного освещения.
Контактная информация

Название предприятия: Люмен Лайт

Контактное лицо: Елена

Город: Москва

Код города: 495

Телефон: +7(495)7728873

701
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии