Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Кабель АВБбШв-0,66
16 сентября 2013 в 17:19
Описание
АВБбШв-0,66 5*10
АВБбШв-0,66 5*16
АВБбШв-0,66 5*2,5
АВБбШв-0,66 5*4
АВБбШв-0,66 5*6
Кабель в наличии, низкая цена
Дмитрий Коноплев kd@newteh.su моб. 8-922-64-14-059 Т/ф . (342) 2-155-448 icq. 672483896
Контактная информация
Профиль пользователя:
Смотреть профиль
Все товары и услуги пользователя:
Найти
Название предприятия:
Не указано
Контактное лицо:
Дмитрий Коноплев
Город:
Не указан
Код города:
Не указан
Телефон:
89226414059
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.