Существующие способы производства каменных материалов

1 ноября 2013 в 09:33
Описание
Практически все существующие способы дезинтеграции осуществляются механическим путем. При этом энергетические потери огромны и избежать их можно только путем точечного или линейного силового воздействия.

Все перечисленные выше способы измельчения малоэффективны по многим показателям на современном уровне развития техники. Поэтому с целью увеличения производительности, снижения металлоемкости и материалоемкости, уменьшения капитальных затрат необходимо искать новые пути совершенствования оборудования для измельчения материалов.

Сырьевой материал подается в молотковую дробилку посредством дозирующей ленты. Поворотный клапан установки необходим для защиты дозирующей ленты от высоких температур, а также для предотвращения попадания чрезмерного количества воздуха в систему кальцинирования из окружающей среды.

Если используется влажный синтетический гипс, тогда применяется поворотный клапан со специальным очищающим приспособлением.

Молотковая дробилка и динамический классификатор соединены между собой посредством передаточного канала и каналом возврата крупных фракций. Измельченный, высушенный и кальцинированный материал выделяется на корпусе ротора, откуда затем подхватывается потоком газа, который пропускает материал через классификатор.

Функция классификатора основана на аэродинамических принципах, посредством которых поток термических газов, необходимых для кальцинирования и транспортировки продукта одновременно используется для классификации раздробленного материала. Классификатор разделяет раздробленный и кальцинированный материал на тонко помолотый готовый продукт и на крупнозернистый материал. Крупнозернистый материал возвращается обратно в зону дробления.

оборудование для производства песка: http://www.hxjq.ru/p13.html

молотковую дробилку: http://www.hxjq.ru/p5.html
Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

971
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии