Концентрационный стол основной машиной в обогащенным оборудование

14 ноября 2013 в 13:03
Описание
Концентрационный стол - аппарат для разделения полезных ископаемых в водной среде по их плотности при обогащении руд цветных, чёрных, редких и драгоценных металлов. Он широко используется в обогащении олова, вольфрама, золота, серебра, свинца, цинка, тантала, ниобия, железа, марганца, ферротитана и угля. Наша компания имеет долгую историю производства концентрационного стола; мы предоставляем различные концентрационные столы с высокой производительностью обработки, высокой скоростью восстановления и высокой степенью обогащения.

Основной задачей для реализации динамического регулирования является непосредственное измерение параметров процесса - температуры и состава извести. Однако недоступность печи для прямых измерений практически исключает это. Что касается определения химического состава извести, то здесь наиболее перспективно использование косвенных параметров, доступных измерению и несущих в себе необходимую информацию.

Концентрационные столы в сочетании с внутреннем концентрационным столом и гравитационной технологией обогащения, он имеет достоинства, как высокая степень обогащения, хорошая эффективность классификации, простота в операции, и получаемый окончательный концентрат и окончательные руды один раз. Сравнивает с традиционным процессом, он имеет достоинства, не нужно лекарство, энергетики смирен и удобство управления. Он имеет высокую экономическую эффективность.

высокопрочным мельницам: http://www.hxjq-cement.com/pro32.html

концентрационного стола: http://www.hxjq.ru/p34.html
концентрационные столы: http://www.hxjq-cement.com/pro19.html
концентрационным столом: http://www.hxjq-cement.com/pro19.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1020
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии