Специальный производитель для проиводства оборудования для гипса

19 ноября 2013 в 07:00
Описание
Цементные материалы производства гипса и гипсовых продуктов здания, основным сырьем является портландцемент замедлитель. Гипс кальцинированный на 600 ~ 800 ° С процесс, небольшое количество мелко молотой извести и других распространенных катализаторов, может быть ангидрита связующего (также известный как Книгу связующего); кальцинированный на 900 ~ 1000 ° С и мелкого помола, гипса может быть очень легко и шлифованный. Полученные с обеих продукции из гипса, прочность, чем гипсовых изделий, и ангидрита связующего имеет хорошую изоляцию, высокая температура обожженного гипса имеет хорошие износостойкость и сопротивление воды.

Кроме гипса дробилки, Хунсин также можем изготовить гипсовые мельницы или измельчитель гипса для измельчения гипса или штукатурки, такие как гипса шаровая мельница, гипса вертикальная мельница, гипса мельница грубых порошков, мельница микропорошка гипса и так далее.

Гипса дробилка является ключевым дробильного оборудования используются для дробления больших руды гипса на мелкие частицы. Хунсин является крупным производителем и поставщиком дробилки гипса в Китае, мы можем произвести первичного дробления щековую дробиолку, вторичного дробления щековую дробилку, роторную дробилку, гидравлическую роторную дробилку, четыре конусной дробилки для гипса дробильного комплекса, мы также можем поставить передвижные и мобильные дробилки для клиентов в соответствии с требованиями клиентов.

мобильная дробилка: http://www.hxjq.ru/p8.html

шаровая мельница: http://www.hxjq.ru/p22.html
конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
мобильные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

747
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии