Тонкость готовых продукций можно регулировать

29 ноября 2013 в 12:23
Описание
На основе многолетного опыта инепрерывно усовершенствования. Мельница раймонд Хунсин характеризовается совершенной структурой, высокой Эффективностьей, низком потреблением энергии, загрязнением нет.

Мельница Raymond широко использует в разных отраслях металлургических, стройматериалов, химических промышленности, рудничных и т.д.. Предназначается для измельчения и разработка не огнеопасных и не взрывоопасных материалов с твердостью по Моосу не более чем 7 баллов и влажносстью ниже 6%, например гипс, тальк, кальцит, известняк, мрамор, K-полевой шпат, барит, доломит, гранит, каолин, медицинские камень, боксит, оксид железа красный, железная руда и другие. Тонкость готовых материалов можно регулировать по желанию клиентов в пределах 0,613мм - 0,44мм.

Щековая дробилка дробит больших материалов до подходящие маленькие кусочки. Эти материалы доставляются ковшовым элеватором в силосе хранения. Потом материалы поступают питателем равномерно в мельничной камере, лопаты и валики вращаются вместе, лопаты поднимают материалы в интервал между валиком и кольцом. За счет качения абразивного валик выполняется измельчения порошка.

После полирования, порошок входит с цикличным воздухом воздуходувки в анализатор с сепарацией. Материалы грубой мелкости падают обратно для дальнейшего измельчения. Пригодный мелкий порошок входит с потоком в вихревой порошкоуловитель и выпускается в качестве изделия через трубопровод. Мельници Raymond замкнутая система воздушного потока, и при отрицательном давлении цикла потока.

Конусная дробилка герметически закрыть смазкой., чтобы избежать недостатков и легко подключить масло-водяной смеси дефектов водоснабжения и водоотвода системы.

вращающимися печами: http://www.hxjq-cement.com/

Мельница раймонд: http://www.hxjq.ru/p16.html
Мельница Raymond: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

806
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии