Как проводит сепарацию дроблёного продукта на тонкий и грубый продукт

29 ноября 2013 в 12:23
Описание
Раймонд мельница сверхвысокого давления является новой продукией с последним патентом в китае международных продвинутого уровня. После многолетних кропотливых исследований и инновационного разработки специалистов компании Хунсин, и на основе предложения клиентов, предлагаем внутренним и международным клиентом самое новое, энергосберегающее, оборудование для высокого тонкого помола. Трапецеидальная мельница сверхвысокого давления типа TGM имеет всего 5 патентных технологий: ступенчатые валики, гибкие соединения, комплексные валики для повышения давления и другие.

Мельница raymond приводится в действие вращением центрального вала через редуктор. Валик не только вращается вокруг центральной оси, но и вращается по кольцом. Материалы поступают питателем равномерно в камеру измельчения, лопаты и валики вращаются вместе, лопаты поднимают материалы в интервал между валиком и кольцом. За счет качения абразивного валик выполняется измельчения порошка.

Мельница высокого давления с подвесными валиками предназначается для полирования неопасных и невзрывоопасных материалов с твердостью по Моосу не более чем 9,3 баллов и влажностью ниже 6 %, например: кварц, полевой шпат, кальцит, известняк, тальк, фарфор, мрамор, гранит, доломит, боксит, железная руда, барит, бентонит, уголь и другие. Настоящее время предназначается для обработка порошка высокой мелкости 280 типа материалов отраслей рудника, метллургии, химической промышленности, стройматериалов.

Сепарация дроблёного продукта на тонкий и грубый продукт осуществляется через вентилятор приводимый от вариоскоростного электродвигателя. Скорость вращения вентилятора может регулироваться в соответствии с требованиями тонины к дроблёному продукту.

магнитному сепаратору: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html

Раймонд мельница: http://www.hxjq.ru/p16.html
Мельница raymond: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

757
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии