Мы поставим оборудование для разных отраслях

3 декабря 2013 в 14:28
Описание
В золото процесса измельчения, основного оборудования-Золотая мельница, чтобы сделать маленькие кусочки золота, руду в порошок. Золотая мельница -в шаровой мельнице, стержневой мельницы, вертикальной мельницы и т.д.

Последний шаг золота обработки золота процессе классификации. На этом шаге мы выделения золота из других примесей, чтобы получить чистое золото материалов. Основное оборудование, используемое в этом процессе является классификация оборудования и магнитной сепарации машины.

Стоимость камнедробилки завод предоставляет новые области бизнеса, возможности для подрядчиков, карьер операторов, утилизации и приложения анализа. Он предлагает высоко эффективный и недорогой проект плана без среды лимита для клиента.

Компания в основном производит фрезерные и металлургического оборудования с ежедневной дело потенциала 50-5000 т, в том числе питания, дробления, экран классификации, фрезерные, должность сортировки, круглые смешивания, размещения, магнитного сепаратора и холодной разделения, которые охватывают более чем 200 технические характеристики 20 типов. Все-круглый предоставляются услуги в добывающей промышленности, геологоразведки, разделение эксперимент, дизайн-проект, машины и оборудование, установки, техника, направляя на обучение сотрудников.

Мы предлагаем широкий диапазон используемых горного оборудования, используемых в металлических и неметаллических полезных ископаемых обрабатывающие производства. Некоторые примеры отраслей, которые мы можем поставить оборудование для входят, вольфрама заводы, цементные заводы, известняка, шлифовальные, фрезерные, золото растений, песка и гравия заводами, тальк обработки растений, цинкового заводов, серебро растений, тяжелых металлов, обработки растений, меди растений и многое другое.

шаровой мельнице:http://www.hxjq.ru/p22.html
стержневой мельницы:http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

753
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии