Главный вопрос мы встречаем при производстве щебня

4 декабря 2013 в 08:11
Описание
Как бетон столь широко используется в современной строительной индустрии, когда эти здания до самого конца их срока службы, кроме того, трудно иметь с ними дело. Мы должны выбрать какой-то жесткий бетон, дробильного оборудование для производства песка, чтобы раздавить их на мелкие кусочки, и перерабатывать ее.

На сегодняшний день трудно найти материал, использующийся в строительстве больше чем щебень. Щебень является основой для производства бетона и изделий из него, закладывается в фундамент зданий, используется в дорожном, в том числе железнодорожном строительстве, а также при возведении плотин и других гидротехнических сооружений.

В связи с этим всё больше и больше людей вкладывает капитал в это дело. Для успешного открытия своего бизнеса по производству щебня, прежде всего должны подумать о технологии изготовления и выборе оборудования по производству щебня.

В самой технологии получения щебня нет ничего сложного - его получают путем дробления и последующей сортировки по размерам (фракциям) базальтовых, горных, гравийных, известняковых или шлаковых пород, а также строительного мусора.

Главный вопрос состоит в том, что какое именно оборудование для производства щебня будет применяться. Это зависит от того, на каком сырье будет работать щебневый завод. Например, если в регионе открытия бизнеса присутствуют гранитные или известняковые залежи достаточной мощности (толщины, объема), то можно открывать обычный завод.

Но если таковых залежей не найдется, а несколько менее мощных месторождений рассеяны по региону или, например, присутствует несколько металлургических или горнодобывающих предприятий, на территории которых шлаки или отвалы скапливаются в течение некоторого времени, или, же существенной частью сырья будет служить строительный мусор, то стационарное оборудование не подойдет для этих целей и придется использовать мобильная дробильная установка.

конусным дробилкам: http://hxdrobilka.ru/pros/pro3.htm

оборудование для производства песка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro13.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

970
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии