Как называется гипс по другому

7 декабря 2013 в 07:40
Описание
Гипс называется также штукатурки. На гипсовом руднике является основным сырьем для производства гипсового вяжущего и гипсовых строительных изделий и ретардера портландцемента. После карьера и цеха доц по 600 приблизительно 800°C и добавив немного катализатора ( например, липы ), мы можем смеси в целом и получить тип вяжущего, которая также называется Ким Вяжущего. После карьера и цеха доц по 900 около 1000°C и , мы можем получить кальцинированный гипс. Мы можем использовать и штукатурки в производстве и прочность выше, чем у обычных строительных гипсовых продуктов. Парижского гипса имеет повышенную износостойкость и сопротивление воды.

Хунсин является профессиональным производителем камнедробильных машиныв Китае. Наши горнодобывающей промышленности и дробильные машины включает щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, оборудование для производства песка, песок, стиральная машина, вибрационного питателя, Вибрационный грохот, конвейер, пульс пылесборник и сопутствующих товаров. Наша компания разработала и от государственных предприятий по добыче и обработке камня бизнеса, начиная с 1950-х годов, мы теперь становится специализированное предприятие камень для дробления и обработки камня оборудования. Основываясь на многолетнем опыте, наше качество дробления камня завода и производства песка растений широко используются в горнодобывающей промышленности, дорожном строительстве, металлургии, химической, угольной, цементной промышленности.

Ударная дробилка используется для искусственного песка оборудования, материалов и готовой продукции , дробилки , которые могут быть конус разрыв может также использоваться для воздействия дробилки , масштабы и сфера охвата в соответствии с отраслями промышленности , воздействие дробилка является наиболее широко используемым механизмом для песка, оборудование, промышленность, как правило , также известный как ударная дробилка машина для производства песка .

роторная дробилка: http://www.hxjq.ru/p2.html
конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1083
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии