На что обратить внимание во время монтажа данной дробилки

2 июля 2014 в 15:58
Описание
Последовательность монтажа молотковых дробилок следующая: устанавливают корпус на фундамент; на торцах корпуса собирают колосниковые решетки и броневые листы, которые крепят винтами с потайными головками; устанавливают ротор вместе с навешенными молотками; насаживают шкив на вал и закрепляют его тангенциркульными шпонками, которые предварительно должны быть хорошо подогнаны, плотно забиты, не могли смещаться, так как это приведет к задеванию за корпус подшипника.

В процессе монтажа молотковых дробнлок очень важна правильная установка отдельных сборочных узлов. В связи с этим необходима многократная выверка. В частности, после установки нижней части корпуса дробилки необходимо выверить ее положение относительно двух перпендикулярных осей по высоте. Только после этого допускается установка анкерных болтов и заливка их бетоном. После установки ротора с маховиком молотковую дробилку вторично выверяют относительно осей и по высотным отметкам, а также выверяют корпус и вал ротора, которые должны быть горизонтальными. Выверка корпуса относительно главных осей производится при помощи отвесов.

Отклонения уровня ликвидируют, подбивая клинья в соответствующих местах. Когда вал ротора и корпус займут горизонтальное положение, анкерные болты частично затягивают. Затем снова проверяют положение корпуса и окончательно заливают корпус цементным раствором или бетоном.

молотковых дробилок: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

916
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии