От чего зависит износостойкость резиновых сит

10 декабря 2013 в 06:50
Описание
Спиральный желоба сочетают в себе свойства твёрдых тел, жидкостей и газов, следовательно, резиновые сита сравнительно мягкие, практически несжимаемые и эластичные.

Износостойкость резиновых сит зависит от конкретных условий их эксплуатации: нагрузка на грохот, размер и форма куска, материал просева. Можем сказать, что у резиновых сит производительность выше, чем у металлических, примерно в 3-5 раз.

Важнейшее достоинство применения резиновых сит, кроме обеспечения высоких технико-экономических показателей, состоит также в создании значительно лучших условий труда. Так, в условиях сильного мороза замена металлических сит превращается в многочасовую 'пытку' обслуживающего персонала, тогда как легкие и удобные в обращении резиновые сита сокращают время на выполнение этой операции операцию до нескольких десятков минут. Кроме того, виброгрохот, оснащенный резиновыми ситами, при эксплуатации характеризуются значительно меньшим уровнем шума.

В рамках данного направления осуществляется продажа резиновых сит, как для комплектации производимых грохотов, так и для замены просеивающих поверхностей на эксплуатируемом оборудовании других производителей с целью повышения эффективности работы.

Спиральный желоб: http://hxdrobilka.ru/pros/pro21.htm
виброгрохот: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

909
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии