Как блоки обеспечивают очистку воздуха

10 декабря 2013 в 13:41
Описание
Давление сжатого воздуха на входе в флотационную машину должно составлять не менее 5,0 атмосфер. Если давление будет меньше, мощность существенно упадет и это не наилучшим образом отразится на производительности пневмодрели. Также следует отметить, что воздухопроводящий рукав должен иметь внутренний диаметр, который позволит обеспечить пневмодрель необходимым количеством воздуха.

Для того, чтобы ваша флотационная машина работала как можно дольше, необходимо использовать блоки подготовки и очистки воздуха, который поступает из компрессоров. Эти блоки обеспечивают очистку воздуха с помощью фильтра и регулируют давление при помощи редуктора. Как и в случае любого другого инструмента этого вида, сверлильная машина не нуждается в электричестве, но ей необходим компрессор или магистраль сжатого воздуха, что практически исключает использование таких пневмодрелей в домашнем ремонте.

Машина флотационная отличается рядом достоинств - таких, как легкость, пожаробезопасность (в пневмодрели просто нечему искрить, поэтому их применяют в большинстве огнеопасных технологических процессов), экономия (вы не тратитесь на электричество), высокая производительность, эргономичная конструкция, низкий уровень шума, вибрации и расхода воздуха.

флотационную машину: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
флотационная машина: http://hxdrobilka.ru/pros/pro19.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

852
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии