Почему может произойти повреждение кромок ленты

11 декабря 2013 в 07:12
Описание
Модернизированные ролики обладают увеличенным запасом срока службы подшипникового узла. Защита подшипника от попадания пыли и влаги обеспечивается двумя дополнительными деталями: Пыльником, герметизирующим лабиринты и отражателем, выполняющим функцию амортизатора ударов различных посторонних предметов.

Ролики щековой дробилки разрешены к применению в рудниках и угольных шахтах, в том числе опасных по газу и пыли, в соответствии с требованиями отраслевых норм и правил безопасности. Также предлагаем к поставке ролики амортизирующие различных диаметров, которые устанавливаются на ленточные конвейера для смягчения ударов в местах загрузки. Амортизирующая поверхность такого ролика формируется установкой на металлический ролик резиновых колец различного профиля.

Ролики дефлекторные верхние для желобчатой роликоопоры рекомендуется устанавливать по всей трассе конвейера с шагом 10-15 м., а также в местах, где в результате схода ленты на сторону может произойти повреждение кромок ленты.

Ролики дефлекторные нижние щековых дробилок для плоской ленты устанавливаются на секциях средней части конвейера с шагом 10-15 м., а также в тех местах, где возможен интенсивный сход ленты и повреждение ее кромок.

щековой дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
щековых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

786
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии