Она может быть с патроном или с внутренним конусом

11 декабря 2013 в 07:12
Описание
Флотационные машины - инструмент, предназначенный для сверления, зенкерования и развертки отверстий в металле, камне, дереве, пластмассе и других материалах при монтажных и сборочных работах в строительстве и других отраслях промышленности.

Флотационные машины различают по исполнению, по диаметру сверления, по наличию реверса и по мощности инструмента. Прямые пневмодрели выполнены таким образом, что ось вращения патрона совпадает с осью вращения пневматического двигателя. По форме они, как правило, напоминают пистолет. Угловые пневмодрели сделаны таким образом, что ось вращения расположена под углом к корпусу инструмента. В зависимости от типа фиксации сверла, флотационная машина может быть с патроном или с внутренним конусом. Пневмодрели с патроном, также можно разделить на две категории - пневмодрели с быстрозажимным патроном и кулачковым. Для автоматической регулировки оборотов шпинделя в зависимости от величины крутящего момента, приложенного к сверлу, двигатель сверлильной машины снабжен центробежным регулятором.

Для сверления с упором машина сверлильная имеет шпиндель подачи, ввернутый в крышку, перемещение его осуществляется рукояткой подачи, пуск и остановка сверлильной машины - курком пускового устройства.

Флотационные машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

961
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии