Где бригада проводит эксперимент

11 декабря 2013 в 12:46
Описание
К выполнению лабораторной работы допускаются студенты, изучившие правила техники безопасности и расписавшиеся в журнале. Студентам запрещается самостоятельно включать цементное оборудование и пусковые электрические устройства. Включение стендов осуществляется лаборантом или преподавателем.

Прежде чем приступить к измерению параметров дробилки, необходимо убедиться в невозможности ее случайного включения или самопроизвольного движения отдельных частей: все части должны находиться в устойчивом положении, пускатели и рубильники выключены, вика выдернута из розетки. Запрещена работа на стендах в отсутствие преподавателя или лаборанта. Запрещено выполнение работы при отсутствии защитных кожухов и при снятых ограждениях.

Открытие и перенастройка конусной дробилки производится по указанию преподавателя или лаборанта только после полной остановки всех частей машины. Для выполнения лабораторной работы подгруппа студентов из 12-14 человек разбивается на бригады по 3-4 студента. Каждая бригада проводит эксперимент на стенде. Бригады чередуются последовательно. При работе одной бригады на молотковой дробилке другие выполняют расчеты и оформляют отчет по работе.

цементное оборудование: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
молотковой дробилке: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

898
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии