Входный размер для роторной дробилки

12 декабря 2013 в 13:01
Описание
Большой сырья будет положить на вибрационного питателя на грузовике или экскаватора, затем материалы будут введены в полости щековая дробилка равномерно в стабильных колебаний вибрационного питателя. В связи с реальностью, что полость может достигать 630mm, поэтому в размере 500-600 мм могут быть раздавлены, легко на это. После дробления, размер материалов может достигать 80-140 мм, первой рабочей частью является по настоящее время.

Для того, чтобы достичь цели семь мелких конечной продукции клиентам, мы должны сокрушить материалы, которые были раздавлены щековая дробилка снова. В это время, мы предпочитаем, чтобы выбрать ударная дробилка как вторичные стадии дробилки учитывая твердость бутовый камень (известняк). Ударной дробилки, стала очень популярной среди клиентов, потому что она имеет много преимуществ, когда дробления средней твердости камня, как большая емкость, высокая степень сжатия, единый конечный продукт размер и так далее. Учитывая это дробления линии 150TPH, мы намерены выбрать модель PF1315 дробилки. В начальный размер для PF1315 может составить около 200 мм, так что он может раздавить, агрегаты из щековая дробилка легко.

Канада Железной Руды Производственная Линия: Известкование Тяжелой Промышленности является большую Железной Руды производителя Оборудования, наше дробильное оборудование было вывезено более 35 наборов в Канаде и широко используется в различных дробления руды, железной дороги, дороги, энергетики, металлургии, цементной, химической промышленности, строительства, водного хозяйства, и т.д., в Канаде.

вибрационного питателя: http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

843
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии