Машина с функцией разделения разных фракций материала

16 декабря 2013 в 14:01
Описание
Грохот - это технологическое оборудование, которое входит в состав дробильно-сортировочного комплекса. Основным предназначением виброгрохота является сортировка песка, гравия, щебня. Помимо этой функции также выполняют функцию обезвоживания сырья.

Вибрационный грохот устанавливается с целью разделения разных фракций сыпучего сырья. Он способен работать с сухим сырьем: углем, горючими сланцами, антрацитами крупностью не более 150 мм. Разнообразные поверхности для просеивания определяюттся как главная рабочая часть виброгрохота. Рабочий стол являеться второй составляющей частью виброгрохота. На рабочую плиту устанавливаються просеивающие элементы. Колебательные движения плиты рабочего стола совершаються после включения данного агрегата. Эти движения плиты заставляют части сыпучего материала просеиваться через отверствия просеивающей поверхности.

Одной из отличительных особенностей данной установки можно назвать возможность выгрузки сыпучих материалов на две стороны. Это в существенной мере повышает скорость и удобство работы на вибросите, а также позволяет сменить сито для просеивания более мелкой фракции либо же более крупной фракции.

виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Вибрационный грохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1014
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии