Данный комплекс приносит большое удобство в работе

17 декабря 2013 в 07:50
Описание
Дробление твердых материалов необходимо для его дальнейшей переработки и приготовления смесей и других строительных материалов. Для качественного измельчения твердых материалов необходимо использовать современное дробильное оборудование.

Дробление твердого сырья, его классификация, тонкий помол, корректировка смеси и ее гомогенизация - все эти стадии приготовления смеси можно произвести с помощью мобильной дробилки. Ход операции зависит от физических свойств материала. Основной целью дробления материала является размельчение материала до такого размера, который в дальнейшем может быть легко перемолот с наименьшей затратой энергии.

Для большего удобства при проведении ремонтных и профилактических работ модель оснащена гидравлическим механизмом раскрытия корпуса. Благодаря этому существенно сокращаются трудоемкость и временные затраты на плановое техническое обслуживание и регулировку дробилки и значительно повышается ее эксплуатационная производительность. В мобильной дробилке применяется оборудование для плавной регулировки частоты вращения ротора, что позволяет поддерживать характеристики готового продукта на требуемом уровне.

мобильной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
мобильной дробилке: http://www.hxjq-cement.com/pro43.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

693
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии