Новая звезда из промышленности горных машин Китая

17 декабря 2013 в 14:16
Описание
Хунсин является профессиональным камнедробильных машины производителя в Китае. Наши горнодобывающей промышленности и дробильные машины включает щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, машина для производства песка, песок, стиральная машина, вибрационного питателя, Вибрационный грохот, конвейер, пульс пылесборник и сопутствующих товаров.

Наша компания разработала и от государственных предприятий по добыче и обработке камня бизнеса, начиная с 1950-х годов, мы теперь становится специализированное предприятие камень для дробления и обработки камня оборудования. Основываясь на многолетнем опыте, наше качество дробления камня завода и производства песка растений широко используются в горнодобывающей промышленности, дорожном строительстве, металлургии, химической, угольной, цементной промышленности.

Наша каменная дробилка и машина для производства песка высокая эффективность дробления, низкое потребление энергии, и большой производительности, они подходят для обработки различных материалов с низкой, средней и высокой жесткости. Мы прошли ISO9001 сертификат. Наш техник группы экспертов обеспечивает нас сильными технологического потенциала в области инноваций и разработки проекта.

Так далеко, пять типов наши камнедробильных продукты получили Национальный патент. Мы ориентированы на совершенствование навыков работников к повышению эффективности труда, мы также выбрать и сотрудничать с местными производителями для закупки качественного сырья по низким ценам. С использованием передовых технологий и оборудования, наши дробления камня и песка предприятие пользуются хорошей репутацией за высокое качество и отличные характеристики в рынках, таких как Россия, Саудовская Аравия, Индонезия, Ливия, Ангола, Габон, Гвинея, и так далее.

щековая дробилка: http://hxdrobilka.ru/
роторная дробилка: http://hxdrobilka.ru/pros/pro2.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

897
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии