Как поступает в первичном дробление

18 декабря 2013 в 11:21
Описание
Тип и размер флотационной машины для сортировки материала выбирается в зависимости от требуемой производительности, зернового состава смеси, величины размеров поступающего материала, от количества требующихся фракций в конечном продукте.

В материале, например в горной массе, поступающем для дробления, в ряде случаев содержатся в значительных количествах куски, размер которых меньше размеров выходных отверстий. В этих случаях применяются виброгрохоты для предварительного отсева мелких фракций, количество которых в поступающем материале определяется по графикам гранулометрического состава. В технологических схемах заводов, где установлены дробилки крупного дробления, для предварительного отделения мелких фракций применяются колосниковые грохоты, являющиеся одновременно и питателями дробилок.

Для предварительного грохочения материалов, поступающих на вторичное дробление для сортировки, а также для отделения сверхмерных кусков, применяются вибрационные грохоты тяжёлых и средних типов. Для разделения измельчённого материала по крупности на несколько сортов рекомендуется применять двухситовые гирационные или вибрационные грохоты.

прозрачные и бесцветные кристаллы используются в оптической промышленности, для изготовления Николь призму. Основные характеристики, которые делают Исландия- особое значение для использования в оптических приборов является его очень высокая двулучепреломление, высокой степени чистоты, совершенной кристаллической структуры и прозрачности. Минеральные должны быть на куски, по крайней мере, 25mm. долго, 12mm. толстая, бесцветный, прозрачный, свободный от облачно включений, пустот и посторонних веществ.

флотационной машины: http://www.hxjq.ru/p24.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

767
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии