Данный грохот оборудован системами регулировки амплитуды

19 декабря 2013 в 13:50
Описание
Вибрационный грохот широко используется для рассева мелких фракций щебня и рудосодержащих минералов, регенерированного асфальтобетона, сухой классификации песка и отсева дробления, при переработке строительных отходов, шлака, зольной пыли и других материалов. Кроме того, в настоящее время при нарастающих темпах производства нерудных строительных материалов остро встает вопрос о необходимости сокращения объема отходов дробления.

Так, при получении щебня первой категории отсевы фракции 0-5 мм составляют более 40% от готовой продукции. Зачастую этот материал не находит применения и складируется, занимая огромные площади и привлекая внимание экологических и санитарно-эпидемиологических служб. Поэтому на производстве возникает потребность в классификации складированных отходов либо в увеличении товарных фракций на конечной стадии производства путем классификации материала. Но на традиционных установках фракционирования разделение мелких фракций приводит либо к потере производительности, либо к снижению эффективности грохочения. К тому же в современных условиях возросла потребность в таких фракциях как 2.5-5 мм, когда, в частности, гранитная крошка подобной фракции применяется для предотвращения обледенения дорог в зимнее время. Технология использования такого материала дорожными организациями непременно вытеснит солевые смеси, т.к. они в ближайшее время будут запрещены к применению.

Грохот вибрационный оборудован системами регулировки амплитуды колебаний и угла наклона каждой деки, что позволяет ему эффективно работать при меняющихся характеристиках материала. Кроме того, на вибросите используется поворотная система натяжения, которая позволяет быстро заменять сито, сокращая время простоев на плановое обслуживание.

Вибрационный грохот: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Грохот вибрационный: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1157
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии