Природному материалу нужно приводить много раз обработки

21 декабря 2013 в 08:28
Описание
Это природный материал, который добывается гидромеханизированным способом со дна рек. Пески речные, отличаются от других видов песка ( карьерный, строительный, кварцевый...) тем что, практически не содержат глинистых частиц, и других примесей.

Этот вид песка не содержит практически не содержит глинистых частиц, а так же камней и камушков. Модули крупности в основном средние. Крупный речной песок обычно встречается реже поэтому дороже. Пригоден для любых видов строительных работ, но из за более высокой стоимости строители используют, там где можно карьерный песок. Из недостатков речного песка у строителей считается то, что речной песок в растворе для кирпичной кладки очень быстро ?оседает?, раствор приходится дополнительно перемешивать. Речные пески применяется для таких строительных работ как кладка, стяжка, (реже - штукатурка) наполнитель для затирок и красителей. В отдельных случаях его используют при производстве - изделий. В частности тротуарной плитки.

Вибропитатель является устройством непрерывного действия. Обеспечивают выгрузку пыли без нарушения герметичности аппарата. За счет применения сменных накладок из эластичных износостойких материалов, обеспечивается плотное прилегание к стенкам корпуса и герметичность затвора. Наличие нижнего фланца позволяет присоединять питатель вибрационный к пневмотранспорту, укрытию ленточного или скребкового транспортера, мягкому контейнеру, бункеру и т.д..

Вибропитатель: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
питатель вибрационный: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

834
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии