Учится вам как использование дробилки дробиться материал на куски

24 декабря 2013 в 14:02
Описание
В минеральных работал на неглубоких котлованов. Во время добычи кальцит выяснял в различных классов, в зависимости от цвета, как принести разные цены, а также, потому что их пригодность зависит от цвета. Минерал используется неизменно в виде мелкодисперсного порошка. Несколько важных мой-собственники имеют свои собственные измельчения растений, другие продать. Как правило, кальцит поставляется в трех качеств: Лучшие белые (супер-исправьте), Белый, Серый, белый.

В Кальцит Приложений, которые необходимо использовать наша камнедробилка и шаровая мельница. Раздавить Кальцит в различных размер частиц, растереть его в разные тонкости, так что вы можете использовать ее в следующих областях:

Прозрачные и бесцветные кристаллы используются в оптической промышленности, для изготовления Николь призму. Основные характеристики, которые делают Исландия-spar особое значение для использования в оптических приборов является его очень высокая двулучепреломление, высокой степени чистоты, совершенной кристаллической структуры и прозрачности. Минеральные должны быть на куски, по крайней мере, 25mm. долго, 12mm. толстая, бесцветный, прозрачный, свободный от облачно включений, пустот и посторонних веществ.

Коммерческого использования карбоната кальция является его использование в антациды. Это также из-за его способности, чтобы растворить в кислоте и производят углекислый газ и воду. Карбоната кальция в антацидных растворяется в желудке кислота, и образуется вода, углекислый газ и хлорид кальция.

карбоната Кальция в виде мела используется в качестве наполнителя в целлюлозно-бумажной промышленности. Он используется как дешевый способ сделать яркие непрозрачная бумага. Наполнителя используется в мокром-конец бумажной машины, карбонат кальция наполнителя позволяет бумаги должен быть светлым и гладким.

Основная используется свой вклад в создание раствор, который используется в связи кирпича, бетонных блоков, камней и черепицы в строительстве.

камнедробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
шаровая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

771
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии