Как он осуществляет регулирование разгрузочной щели

25 декабря 2013 в 14:07
Описание
Дробилка щековая имеет устройство для регулирования разгрузочной щели. Привод дробилки осуществляется от электродвигателя через клиноременную передачу.

Дробилка предназначена для среднего дробления горных пород и других материалов, предел прочности которых не превышает 2500 кг/см. Дробилка применяется в условиях горнорудной, металлургической, дорожно - строительной и других отраслях промышленности. Форма дробящих плит (подвижной и неподвижной) позволяет в процессе эксплуатации повернуть их на 180° (нижней быстрее изнашивающейся частью кверху). Замыкающее устройство в виде стальной тяги со спиральной пружиной предотвращает выпадание распорной плиты. Для регулирования ширины разгрузочной щели применено устройство с вертикальным клином, поднимаемым и опускаемым винтом. На приводном валу насажены два чугунных маховика, каждый из которых можно использовать в качестве приводного шкива под плоский прорезиненный ремень. Во избежание выбрасывания кусков перерабатываемого материала из камеры дробления над ней установлен защитный кожух. Подвижная дробящая плита укреплена на щеке, подвешенной на эксцентриковом валу. Вал щековой дробилки смонтирован на роликоподшипниках. На передней стенке дробилки укрепляется неподвижная дробящая плита с помощью боковых клиньев, которые одновременно служат футеровкой, защищающей боковые стенки станины в зоне дробления от износа.

Щековая дробилка имеет стальную цельнолитую станину, в выточках которой установлены разъемные корпуса подшипников приводного вала. На средней эксцентричной части вала подвешена подвижная щека. Дробящая плита подвижной щеки закладывается в косой паз в нижней части щеки, а в верхней ее части крепится двумя клиньями, затягиваемыми болтами с потайными головками.

Дробилка щековая: http://hxdrobilka.ru/pros/pro1.htm
щековой дробилки: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

815
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии