Сколько температуров дробилка выдержает

26 декабря 2013 в 07:11
Описание
Хризотил-асбеста, волокнистая разновидность минерала серпантину, является на сегодняшний день наиболее важных видов асбеста. Он образуется в метаморфических пород, то есть, скала, что была изменена путем интенсивного тепла и давления. Асбест может быть разделена на два основных классификаций минералов: амфиболов, и серпантинов. Все, кроме одной форме, хризотил, амфиболов. Хризотил-серпантин. Оба амфибол-асбеста и серпентин-асбест-волокнистых, но они имеют весьма различные формы. В амфиболов, имеют двойной цепи силикатов также называется.

Тальк, французский Мел из мыльного камня было мягкое и одно из наиболее важных промышленных минералов в мире нашли в скалах, сложившиеся за многие миллионы лет. Тальк-ни взрывных и не горюч. Хотя у нее очень мало химическая реакционная способность, тальк, имеет заметное сходство в некоторых органических химических веществ, т.е. Он практически нерастворим в воде и химически инертен к кислотам и щелочам. Он может выдержать температуру до 1300oC и его температура плавления составляет до 1500 C. Оно имеет низкую электрическую и тепловую проводимость. Прежде всего, она может быть легко порошковые, вырезать и распилить на любой формы и размера. Он обладает смазочными свойствами, высоким блеском и блеск химической инертностью, высокой температурой плавления, низкая проводимость тепла и электроэнергии и укрывистости в качестве пигмента extender. Цвет материала от чисто белого до серебристо-белый, серый, зеленый и желтый.

Когда тальк был заминирован, это было в огромных блоков. Так что если вы хотите использовать его в область выше, вы должны подавить и стан его.

Так что вы можете использовать Хунсин дробилки раздавить тальк. Таких, как щековая дробилка, роторная дробилка, конусная дробилка, дробилка vsi, мобильные дробилки могут быть использованы, Это зависит от потребностей наших клиентов.

щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

916
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии