Оборудование работает по характеру материалов

26 декабря 2013 в 08:20
Описание
Существует несколько схем цементного оборудования для переработки разубоженной горной массы, использующих как мокрый, так и сухой способ обогащения.

В настоящее время распространены мокрые способы переработки разубоженной горной массы, использующие такие обогатительные аппараты, как активные известково-обжигательные печи тяжелосредные и крутонаклонные сепараторы. Но, применение мокрых способов обогащения требует строительства утепленных зданий для работы в зимнее время года, дополнительного оборудования для обогащения и обезвоживания шламов, значительных площадей для замыкания водно-шламовой схемы. Альтернативой мокрому способу является сухой способ обогащения угля и разубоженной горной массы, не требующий отопления здания установки, затрат на обезвоживающее оборудование и очистку воды, что значительно снижает себестоимость переработки горной массы. В рассматриваемом сухом способе обогащения в качестве разделительной среды используется воздух, движущийся с определенной скоростью причине способ получил название - пневматический. При этом происходит разрыхление и расслаивание материала по плотности и по крупности. Разделение на продукты производится путем перемещения образующихся слоев материала по поверхности деки в разных направлениях или путем удаления нижних слоев постели через разгрузочные карманы.

По характеру взаимодействия рабочей поверхности и воздушного потока на обогащаемый уголь, принципам разделения и способам разгрузки продуктов конструкции пневматических машин делятся на магнитные сепараторы и пневматические отсадочные машины.

цементного оборудования: http://www.hxjq-cement.com/pro26.html
активные известково-обжигательные печи: http://www.hxjq.ru/p42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

680
Закладки
Ещё в рубрике низковольтная аппаратура, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии