Какие значения у замкнутой системы работы

27 декабря 2013 в 13:44
Описание
Цель полезной модели - улучшение экологической чистоты и повышение эффективности вспучивания вермикулита. Это достигается тем, что установка для вспучивания вермикулита, содержащая бункеры для сырья и вспученного вермикулита - установка имеет замкнутую схему циркуляции воздуха и вспучивания вермикулита, при этом ниже точки подачи концентрата неподвижно установлен пропеллер.

Щековая дробилка предполагает отсутствие выбросов пыли в окружающую среду и минимизирует тепловые потери. Вращательное движение воздуху неподвижным пропеллером, придается с целью увеличения времени прогрева частиц концентрата, а так же уменьшения длины вертикального участка вспучивания и для облегчения режима сепарации пустой породы. Мобильная дробилка установка для вспучивания вермикулита отличается от аналогов экологической чистотой, повышенным выходом готовой продукции отсутствует пережиг и недовспучивание концентрата. Возможностью изготовления установки заданной производительности, экономичностью и мобильностью. Установка может быть установлена в контейнере, что позволяет производить вспученный вермикулит максимально близко к месту его использования, это особенно актуально при использовании больших объемов вспученного вермикулита. В зависимости от качества вспучиваемого концентрата, оператором изменяется скорость циркуляции воздуха в установке, температура воздуха на вертикальном участке вспучивания и производительность шнека-продуктопровода концентрата в зону вспучивания.

Оборудование для производства песка, содержащая бункеры для сырья и вспученного вермикулита, отличающаяся тем, что, с целью улучшения экологической чистоты и повышения эффективности вспучивания вермикулита, установка имеет замкнутую систему циркуляции воздуха и вспучивания вермикулита, при этом ниже точки подачи концентрата неподвижно установлен пропеллер.

Щековая дробилка: http://www.hxjq.ru/p1.html
Мобильная дробилка: http://www.hxjq.ru/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

725
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии