Отработка строительных отходов с помощью дробилки

3 января 2014 в 07:29
Описание
Дробилка используется для измельчения и дробления материалов разной плотности и твердости, например, таких как строительный мусор, бетон, доломит, панели и гранита и др.. В зависимости от материалов для их дробления и измельчения используют ударные или щековые дробилки. Дробильный агрегат состоит из вибропитателя, загрузочной воронки, набора течек, самой дробилки, системы конвейеров, электродвигателя и, естественно же, из панели управления.

Не исключается установка железоотделителя и дизельного генератора. Материал, который необходимо переработать загружается в воронку дробительного оборудования ковшовым погрузчиком ширина ковша, которого может достигать 94,0 см или самосвалом определенного размера. После сортировки, а так же удаления глинистых и прочих примесей, материал подается в дробилку, после которой он поступает на разгрузочный конвейер и следует дальше по производственной цепочке. Для транспортировки измельченного материала воронка и конвейера имеют систему гидравлической сборки после, которой его можно перевозить на грузовых машинах оснащенных гидравлическими приспособлениями.

Принцип работ любой дробильной машины делится на несколько этапов: раздавливание материала, разрыхление или раздавливание, ударное воздействие. По своему конструктивному исполнению делятся на конусные, щековые, валковые, молотковые, шнековые, варковые, ударно-отражательные, дисковые, ударно-центробежные. Вибрационные и шаровые мельницы относят к дробильным комплексам.

щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
вибропитателя: http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1064
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии