Комплекс для осуществления обогащегния материалов

4 января 2014 в 12:34
Описание
Обогащение угля или других сыпучих материалов гравитационной крупности происходит на наклонных качающихся деках с перфорированной рабочей поверхностью, через отверстия которой продувается воздух. Воздух под деку подается технологическим вентилятором через воздуховод, разделенный в верхней части на патрубки и диффузоры. Число патрубков и диффузоров соответствует числу воздушных полей сепаратора. Запыленный воздух удаляется через зонт.

В конструкции деки предусмотрена возможность изменения углов ее наклона в поперечном и продольном направлениях. На деке сепаратора расположены направляющие, изготовленные из стальных полос разной высоты. Наибольшую высоту рифли имеют в зоне разгрузки концентрата. Высота направляющих постепенно уменьшается как в продольном, так и в поперечном направлении, в зоне выгрузки отходов она минимальна. Дека, установленная на наклонных опорах, совершает возвратно-поступательные движения, благодаря чему постель по инерции подбрасывается вверх в направлении, перпендикулярном к плоскости опор. Нижние слои постели, находящиеся между направляющими, продвигаются вдоль них. Разгрузка продуктов происходит по периметру магнитного сепаратора.

Комплекс обогащения на основе магнитного сепаратора входит в состав модульной установки по переработке углесодержащих материалов.

вибрационного грохота: http://hxdrobilka.ru/pros/pro7.htm

магнитного сепаратора: http://hxdrobilka.ru/pros/pro9.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1012
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии