Сверхтонкое измельчение материалов с разными твердостями

6 января 2014 в 07:28
Описание
Мельница раймонд пригодна для измельчения материал с твердостью не выше 9.3 и влажностью ниже 6%. В этом мельничном оборудовании используются патентованные техники: трапециевидная рабочая площадка, мягкое соединение, сцепное нагнетание абразивного валика и т.д..

Сначала материал нужно перерабатываться в щековой дробилки до кондиционной крупности,потом дроблёный материал поднимается в бункер, из которого происходит его равномерная и непрерывная загрузка по вибрационному питателю, в камеру измельчения, где непосредственно и происходит разрушение материала. После чего дроблёный материал переносится потоком воздуха от вентилятора в аэро-циклон на классификацию. Тонкий продукт выносится в коллектор циклона и выгружается через затвор, грубый материал возвращается обратно в камеру измельчения на доизмельчение. Система аэролифта является замкнутой системой, работающей в условиях сжатия и разрежения.

Раймонд мельница тонкого измельчения успешно решает задача в производстве сверхтонкого порошка. Мельница предназначена для тонкого и сверхтонкого измельчения материалов с средней и низкой твердостью, и влажностью ниже 8%.

Мельница раймонд:http://hxdrobilka.ru/pros/pro28.htm
вибрационному питателю:http://hxdrobilka.ru/pros/pro6.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

848
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии