Что является серцем магнитного сепаратора

6 января 2014 в 07:49
Описание
Крупнейшие производители магнитного сепаратора стремится предоставить пользователям надежный и производительный магнитный сепаратор, мокрый сепаратор магнит.

Магнитный сепаратор может быть использован для мокрого обогащения руд следующие с размером менее 3 мм, которые являются магнетит, пирротин, кальцинированный руды, и так далее. Она также может быть использована для удаления железа для переработки угля, неметаллических полезных ископаемых и строительных материалов. Мы можем произвести магнитный сепаратор в прямоточной, противоточной полу, рефлюкс-типа и так далее. Этот магнитный сепаратор имеет преимущество высокой пропускной способностью, легко в управлении и простой структурой. Магнитные сепараторы предназначены для извлечения ферромагнитных материалов. Сепараторы выпускаются в конструкции и размеров, чтобы обеспечить решения для всех областей применения. Сердцем каждого сепаратора является магнитная система с уникальным дизайном, который имеет большой опыт высокой эффективности. Магнитный сепаратор является одним из видов высокопроизводительного оборудования для обработки тонких, слабо магнитных минералов, таких как гематит, лимонит, вольфрам, ильменит, тантал-ниобий и др..

В последние годы она все чаще и чаще применяются при очистке кварца, полевого шпата. Ее магнитная система представляет собой кольцеобразную цепь закрытого магнита с катушки, изготовленные из медных труб и охлаждаются внутри воды. Желобчатых пластин из нержавеющей стали с магнитными используются в качестве магнитного матрицы.

магнитного сепаратора: http://www.hxjq.ru/p23.html
магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

974
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии