Особая система для возбуждения жесткого крепления

6 января 2014 в 13:52
Описание
Шаровая мельница - особый механизм для возбуждения механических колебаний, который может применяться как самостоятельно, так и в качестве узлов машин и промышленных агрегатов, работающих на основе вибрации.

Простая и надёжная конструкция даёт возможность регулировать амплитуду и частоту центробежной силы. Сжатый воздух подается к пневматическому вибратору через ниппель, установленный на его корпусе. По стальному закаленному желобу вращается шарик из высокопрочной стали, при котором возникают виброускорения, причем их амплитуда и частота пропорциональны давлению сжатого воздуха. Установка пневматического вибратора осуществляется жестким креплением к корпусу вибростола, вибролотка, загрузочной воронки, бункера или формы с помощью болтов через крепёжные отверстия. Для более эффективной работы желательно подавать на вход вибратора чистый и профильтрованный воздух. Пневматические вибраторы с успехом пользуются для дозирования сыпучих материалов, для задач сепарирования сырья и отделения примесей, для уплотнения материалов при фасовке. Используются для улучшения текучести материала из желобов, бункеров или воронок, разделения частиц разного материала в формы и т.д.. Препятствуют стыковке бутылок или иных предметов, что предотвращает блокировку конвейеров. Пневмовибраторы - это идеальное решение при фасовке, взвешивании и дозировке сыпучих продуктов.

Благодаря возможности регулировки амплитуды колебаний и возмущающей силы, пневмовибраторы идеально подходят для использования на вибростолах, вибролотках, в заливочных формах небольшого или среднего размера.

сырьевой мельнице: http://hxdrobilka.ru/pros/pro24.htm

Шаровая мельница: http://hxdrobilka.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

818
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии