Самая высокоэффективный корпус для выполнения работы

8 января 2014 в 13:53
Описание
Барабан состоит из цилиндрического корпуса, связанного со стороны торцев фланцем с сечением в виде уголкового профиля и кольцевым фланцем, на поверхности барабана установлены как минимум три вспомогательные кольцевые обечайки с равномерно расположенными группами отверстий.

Между кольцевыми обечайками с равномерным шагом расположены кольцевые опорные элементы, причем на поверхности барабана размещены равномерно по окружности ребра жесткости, фланцы при помощи уголков жестко соединены с цилиндрическим корпусом барабана вращающейся печи, с торцами кольцевых обечаек и частично с торцами продольных элементов, причем барабан выполнен с прямоугольными окнами и отверстиями под установку люков, при этом барабан снабжен вспомогательным корпусом с двумя отверстиями, расположение, диаметр и число которых совпадает с ответными отверстиями, выполненными в торце основного корпуса барабана, вспомогательный корпус закреплен к корпусу барабана посредством самофиксирующихся резьбовых элементов с коническим резьбовым профилем. Изобретение позволяет повысить эффективность работы барабана. К недостаткам известного технического решения относится малая технологическая оснащенность конструкции барабана, рассчитанная на малые, ограниченные по объемам размалываемого материала параметры. Задачей изобретения является повышение работы барабана за счет совершенствования конструкционных и технологических возможностей.

Экономическая эффективность нового технического решения состоит в применении высокоэффективного корпуса стержневой мельницы, имеющего повышенную прочность и технологические преимущества за счет резьбовых самоконтрящихся элементов, многократно используемых при выполнении различных сборок комбинированного корпуса, а также выполняющих роль эффективного гасителя гармоник вибраций, за счет неоднородности натяга резьбового соединения на всем протяжении осевого соединения фланцев.

вращающейся печи: http://hxdrobilka.ru/pros/pro25.htm
стержневой мельницы: http://hxdrobilka.ru/pros/pro18.htm
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

602
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии