У нас строгое требование к дробящей плите

9 января 2014 в 07:19
Описание
Корпус конусной дробилки выполнен сварным из листовой стали, состоит из нижней части, устанавливаемой и закрепляемой на фундаменте, и верхней, к отверстию в крышке, которой прикреплена загрузочная воронка. Внутренние стенки корпуса в зоне камеры дробления футерованы сменными плитами из износостойкого материала.

Отбойная плита сварная, футерована износостойкими плитами, нижняя часть которых может перемещаться относительно ротора регулировочным устройством, в результате чего зазор между окружностью вращения молотков и нижним концом плиты может изменяться. Для регулирования крупности готового продукта в крупных молотковых дробилках используется также отбойный брус, который устанавливается в специальных направляющих. Недостатком молотковых дробилок является быстрый износ молотков и колосников, невозможность быстрой остановки при обрыве молотков, что приводит к авариям, залипание колосниковой решетки при попадании в дробилку вязких глинистых включений, что в целом снижает ее производительность и усложняет эксплуатацию. Однороторная дробилка нашла наиболее широкое распространение в мире. Производительность и степень измельчения регулируется частотой вращения ротора, количеством рядов бил, их высотой и количеством дробящих плит.

Недостатком данной схемы является широкий спектр размеров кусков готового продукта, и для получения кондиционного продукта дробилка должна работать в замкнутом цикле.

конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

654
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии